Осторожно! Таракан!!!!

Осторожно! Таракан!!!!

Рыжего таракана часто называют «прусак» из-за возникшего в свое время мнения, что эти насекомые появились из Пруссии (нынешней Германии). В свою очередь, немцы считают, что они были привезены из России, и называют их Russen. На самом деле, рыжие тараканы попали в прохладный европейский климат из Средней Азии, а в Европе теплолюбивые насекомые смогли так широко размножиться в регулярно отапливаемых помещениях, что избавиться от них сегодня часто становится большой проблемой.
Прусаки могут питаться разнообразными продуктами, предпочитая влажную пищу, при этом они не гнушаются употреблять бумагу и обойный клей. Обитать они могут не только в квартирах, но и на пищеблоках предприятий.
Поскольку рыжие тараканы часто контактируют с отходами, то могут становиться причиной различных инфекционных заболеваний и глистных инвазий, а сбрасываемые в периоды линьки покровы могут вызывать серьезные аллергические реакции вплоть до астматических приступов.
В поиске ответа на вопрос, как надолго избавиться от рыжих тараканов, стоит обратить внимание на службы, профессионально занимающиеся дезинсекцией помещений.

УкрДезСервис всегда ответит на все впоросы и поможет избавится от назойливых насекомых!


Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!